martes, 11 de julio de 2017

Notas Finales del 1º cuatrimestre


  Alumno  Parcial T. P. Recup. Nota Final
  ACOSTA DIEGO EZEQUIEL   6 2 2
  ALMONACID FERNANDEZ ANABELLA VANESA 4 8   6
  ALVARADO GERMAN CLAUDIO 4 8   6
  ALVAREZ ARREGUEZ MARCELO ESTEBAN 2 8 2 2
  BARBOZA SEBASTIAN URIEL       A
  BELLO ALAN EZEQUIEL 5 8   7
  BLANCO RODRIGO EZEQUIEL       A
  BORELLI MARIA BELEN 8 6   7
  CASTRO MARTÍN 2     A
  CHIAPPOLINI AGUSTINA AILEN       A
  CORREA JUAN MANUEL 7 5   6
  DAVILA REBECA PRISCILA 4 8   6
  DIAZ DAIANA BEATRIZ 2 7 8 8
  DOMINGUEZ MAURO DANIEL 2     A
  DOMINGUEZ MOISES 2     A
  ESCOBIO BUONO NAHIR BELEN 4 6   5
  ESCURRA ANA LAURA 2 8 2 2
  FERNANDEZ LOURDES DEBORA       A
  FERNANDEZ MARIA GABRIELA       A
  FLORENTIN JUAN MANUEL 7 8   8
  GONZALEZ MAXIMILIANO NAHUEL 7 6   7
  HERRERA JOSE LUIS       A
  LAGO MITOLO SOFIA GUADALUPE 2 8 7 8
  LEDESMA RUIVAL MIGUELA 2 8   2
  LEZCANO RUTH GUADALUPE 5 6   6
  MALDONADO MELINA BEATRIZ 5 8   7
  MANGANIELO RODRIGUEZ RICARDO LEONEL 2 6 2 2
  MARCONI SEBASTIAN 2 8 4 6
  MARTINEZ AGUSTINA AYELEN 9 6   8
  NIVEYRO GASTON AGUSTIN 2 8 7 8
  NUÑEZ RODRIGO ALBERTO 2 7   2
  PAGNOLA TANIA LUCILA 7 8   8
  PARDO MELISA AGUSTINA 4 7   6
  PAVON ARAZARI CELINA MARGARITA       A
  PEREZ GIORGI CAMILA 7 7   7
  PERULLINI MAURO GABRIEL 2 6 2 2
  PICARDI JULIAN       A
  PIRIZ LUIS PABLO   6   A
  POLONI JACQUELINE YVONNE  2 7 8 8
  RAELE JUAN PATRICIO        A
  RAMIREZ  MELANIE GISELLE 7 6   7
  RAMOS MARIA BELEN       A
  REULA LEONARDO NICOLAS       A
  ROBLEDO ROCIO MAGALI 5 6   6
  ROJAS PABLO SEBASTIAN       A
  ROMERO JUAN MANUEL 6 7   7
  RUEDA CARLA ANABELA   7 8 8
  SAN PELEGRINI DOLORES EMILIA 10 7   9
  SARTORIS NICOLAS ERNESTO   7 2 2
  SILVA LUCAS 2 7   2
  SOSA CINDY CAMILA       A
  SUAREZ CAROLA RAQUEL 2 6 7 7
  TAUZ FEDERICO RAUL 2 8   2
  VALENZUELA JONATAN DAVID   7 4 6
  VIANCHETO JUAN MARCOS 2 8 4 6
  VIDELA EMMANUEL ALBERTO       A
  VIEYTES, ANABEL 2     A
  VILLA MARCOS ARIEL 2     A







domingo, 9 de julio de 2017

Notas 1º cuatrimestre. Trabajos Prácticos incluidos

Alumno  Parcial Trabajo P
ACOSTA DIEGO EZEQUIEL   6
ALMONACID FERNANDEZ ANABELLA VANESA 4 8
ALVARADO GERMAN CLAUDIO 4 8
ALVAREZ ARREGUEZ MARCELO ESTEBAN 2 8
BARBOZA SEBASTIAN URIEL    
BELLO ALAN EZEQUIEL 5 8
BLANCO RODRIGO EZEQUIEL    
BORELLI MARIA BELEN 8 6
CASTRO MARTÍN 2  
CHIAPPOLINI AGUSTINA AILEN    
CORREA JUAN MANUEL 7 5
DAVILA REBECA PRISCILA 4 8
DIAZ DAIANA BEATRIZ 2 7
DOMINGUEZ MAURO DANIEL 2  
DOMINGUEZ MOISES 2  
ESCOBIO BUONO NAHIR BELEN 4 6
ESCURRA ANA LAURA 2 8
FERNANDEZ LOURDES DEBORA    
FERNANDEZ MARIA GABRIELA    
FLORENTIN JUAN MANUEL 7 8
GONZALEZ MAXIMILIANO NAHUEL 7 6
HERRERA JOSE LUIS    
LAGO MITOLO SOFIA GUADALUPE 2 8
LEDESMA RUIVAL MIGUELA 2 8
LEZCANO RUTH GUADALUPE 5 6
MALDONADO MELINA BEATRIZ 5 8
MANGANIELO RODRIGUEZ RICARDO LEONEL 2 6
MARCONI SEBASTIAN 2 8
MARTINEZ AGUSTINA AYELEN 9 6
NIVEYRO GASTON AGUSTIN 2 8
NUÑEZ RODRIGO ALBERTO 2 7
PAGNOLA TANIA LUCILA 7 8
PARDO MELISA AGUSTINA 4 7
PAVON ARAZARI CELINA MARGARITA    
PEREZ GIORGI CAMILA 7 7
PERULLINI MAURO GABRIEL 2 6
PICARDI JULIAN    
PIRIZ LUIS PABLO   6
POLONI JACQUELINE YVONNE  2 7
RAELE JUAN PATRICIO     
RAMIREZ  MELANIE GISELLE 7 6
RAMOS MARIA BELEN    
REULA LEONARDO NICOLAS    
ROBLEDO ROCIO MAGALI 5 6
ROJAS PABLO SEBASTIAN    
ROMERO JUAN MANUEL 6 7
RUEDA CARLA ANABELA   7
SAN PELEGRINI DOLORES EMILIA 10 7
SARTORIS NICOLAS ERNESTO   7
SILVA LUCAS 2 7
SOSA CINDY CAMILA    
SUAREZ CAROLA RAQUEL 2 6
TAUZ FEDERICO RAUL 2 8
VALENZUELA JONATAN DAVID   7
VIANCHETO JUAN MARCOS 2 8
VIDELA EMMANUEL ALBERTO    
VIEYTES, ANABEL 2  
VILLA MARCOS ARIEL 2  

lunes, 3 de julio de 2017

Este Lunes

Se realizará una charla/entrevista a destacados realizadores y camarógrafos profesionales. Se tomará asistencia y deberán pensar preguntas acordes a los temas tratados en la materia.

Además, se hará devolución de los trabajos y se notificará la calificación de los mismos.
Los que no entregaron copia visible en DVD, deberán traerla, como así también los dos trabajos de Docudrama que se pidió re-editar.

viernes, 23 de junio de 2017

Notas Parcial



ACOSTA DIEGO EZEQUIEL




ALMONACID FERNANDEZ ANABELLA VANESA
4



ALVARADO GERMAN CLAUDIO
4



ALVAREZ ARREGUEZ MARCELO ESTEBAN
2



BARBOZA SEBASTIAN URIEL




BELLO ALAN EZEQUIEL
5



BLANCO RODRIGO EZEQUIEL




BORELLI MARIA BELEN
8



CHIAPPOLINI AGUSTINA AILEN




CORREA JUAN MANUEL
7



DAVILA REBECA PRISCILA
4



DIAZ DAIANA BEATRIZ
2



DOMINGUEZ MAURO DANIEL
2



ESCOBIO BUONO NAHIR BELEN
4



ESCURRA ANA LAURA
2



FERNANDEZ LOURDES DEBORA




FERNANDEZ MARIA GABRIELA




FLORENTIN JUAN MANUEL
7



GONZALEZ MAXIMILIANO NAHUEL
7



HERRERA JOSE LUIS




LAGO MITOLO SOFIA GUADALUPE
2



LEDESMA RUIVAL MIGUELA
2



LEZCANO RUTH GUADALUPE
5



MALDONADO MELINA BEATRIZ
5



MANGANIELO RODRIGUEZ RICARDO LEONEL
2



MARCONI SEBASTIAN
2



MARTINEZ AGUSTINA AYELEN
9



NIVEYRO GASTON AGUSTIN
2



NUÑEZ RODRIGO ALBERTO
2



PAGNOLA TANIA LUCILA
7



PARDO MELISA AGUSTINA
4



PAVON ARAZARI CELINA MARGARITA




PEREZ GIORGI CAMILA
7



PERULLINI MAURO GABRIEL
2



PICARDI JULIAN




PIRIZ LUIS PABLO




POLONI JACQUELINE YVONNE
2



RAELE JUAN PATRICIO




RAMIREZ MELANIE GISELLE
7



RAMOS MARIA BELEN




REULA LEONARDO NICOLAS




ROBLEDO ROCIO MAGALI
5



ROJAS PABLO SEBASTIAN




ROMERO JUAN MANUEL
6



RUEDA CARLA ANABELA




SAN PELEGRINI DOLORES EMILIA
10



SARTORIS NICOLAS ERNESTO







SILVA LUCAS
2



SOSA CINDY CAMILA




SUAREZ CAROLA RAQUEL
2



TAUZ FEDERICO RAUL
2



VALENZUELA JONATAN DAVID




VIANCHETO JUAN MARCOS
2



VIDELA EMMANUEL ALBERTO




VILLA MARCOS ARIEL
2


Castro, Martín                                                                                                      2
Dominguez, Moises                                                                                             2
Vieytes, Anabel                                                                                                    2
Por favor, estos alumnos, regularizar la inscripción a la materia